Хотелось бы...

Как бы мне сейчас хотелось
В Резекне вдруг очутиться.
Прогуляться, позабыться
И от грусти отлучиться.

Там объятья наши жарки
И над нами Ангел кружит,
И клянётся нам, что верит
Будто счастливы мы будем.

Как бы мне сейчас хотелось
Очутиться в том, вчерашнем:
Пить вино и веселиться...
И не думать о напрасном.

Как бы мне сейчас хотелось
Ускользнуть туда, в начало
И с тобой так расставаться,
Чтоб надежда оставалась...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →