Дождь

  Мелкий дождик привычной походкой идёт.
 Ветру спящему лень разомкнуть свои веки.
 Не заманит погода пернатых в полёт,
 разве что их вспугнут человеки.

  И не холодно вовсе у нас по весне,
 всё готово к расцвету,к большому подъёму.
 Почему-то приятнее нам лишь во сне 
 погулять по тропинкам знакомым...
  ................................
...Если ты среди каменных джунглей завис,
 то поймёшь всю мою безысходность пера,
 продолжай моросить,мелкий дождик,на "бис!"
 - Завтра будет полётам пора! 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →