Люблю жевать водичку

Люблю жевать водичку,
Ведь водичка из кринички.
Вкусная,холодная и сладкая,
Она лишь для здоровья классная.

Бабушка заварит чай...
Без добавки сахара,с вареньем.
Ведь водичка из кринички,
Слаще мёда, ароматней липы.

Я люблю жевать водичку,
Вкус в ней необычный.
Бет ключем жива вода,
Придаёт мне силы и добра.

Написала стих для своей
внучки маленькой, она очень
вкусно пет, смакует водичку
из кринички.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →