ходишь ли еще на свидания?

Ходишь ли еще на свидания?
«…но Рождество чаще…»
Вечер довольно подходящий,
да и компания…
Мне б дуновения игры и ветра.
немного счастья,
шляпку из фетра
и жить настоящим.
Жила бы в центре, накинула бы пальто
на обнажение души и тела.
Какая разница, какое дело,
если хочется болтать в авто.
Пуститься
в тяжкие, в легкие
впустить
глоток ночного «ничто»
или «нечта»,
хрупкое тонкое «быть человечным»…

Е.К. 10.03.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →