Весенняя хандра

Мы ,женщины, такие суки,
Легко из мухи делаем слона,
Но это все от скуки,
Когда все бесит нас сполна.

Взбредет нам в голову весна,
И от душевной муки,
Полюбим и распутного козла,
Который не целует руки.

И будем чахнуть от разлуки,
Смотря с тоской на зеркала,
И надувая свои губки:
"Ну чем ему я не звезда?"

05.03.17

IR


Рецензии
Не буду о смысле, скажу только, что очень многие женщины не такие...

"И будем чахнуть от разлуки,
Смотря с тоской на зеркала,
И надувая свои губки:
"Ну чем ему не звезда?"

Рифма ладно, но в последней строке сбивается еще и ритм.. а вот если так:
"Ну чем ему Я не звезда?"

или как-то еще, то уже лучше..
Удачи!

Се Пер   10.03.2017 21:21     Заявить о нарушении
Разумеется,что не все)

Спасибо Вам за рецензию!

Катико   10.03.2017 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →