Я называл тебя...

Я называл тебя Галочкой? - Конечно, ведь всё для тебя!
Я называл тебя Любушкой? - Пойми, но ведь это любя!
Я называл тебя Олею? - Так мне ведь с тобой О-ля-ля!
А ты почему-то всё ищешь и ищешь во мне кобелЯ...
Для меня ты - как книга, "читай и читай"!
Разной ты нравишься мне, Гюльчатай!


Рецензии
Витюня! Смеюююююююююююсь...:-)
Многих ты называл Галочкой!!!
А у них были другие имена...:-)

С улыбкой...:-)
Светлана

Sv.Panina   08.07.2023 03:04     Заявить о нарушении
Ага, шутя, смеясь и не обидно!)))))
С ответной :)

Виктор Простнов   09.07.2023 15:03   Заявить о нарушении
Ну, ежели так...:-)

Sv.Panina   09.07.2023 15:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →