И снова утро

Вот снова утро, как я его люблю,
Когда не надо ехать на работу.
Встаю я рано, с печеньем  кофе пью,
И делаю приятную заботу.
Картошку чищу - сварить любимый суп,
От пола сотню раз я отжимаюсь,
Но перед этим, вершу такой я суд:
Водой холодной на морозе  обливаюсь.
Как здорово! Как будто смыл грехи!
И словно я прощен под звёздные небом,
Как хорошо тогда писать стихи,
И правда живы не одним мы хлебом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →