Обычный день

О,сколько вас простых ,обычных дней !
Встречающих рассветы ,как друзей.
С любовью предлагающих тепло,
Так просто ,чтобы в жизни повезло .

Мои деньки ,сравнила вас бы с хлебом,
А может с голубым ,бездонным небом.
Без хлеба не насытишься в обед,
Ну ,а без неба вовсе жизни нет .

И так привычно, вы ж мои родные!
Встречаю утром дни свои простые.
Желаю добрых,трепетных минут,
Всем дням ,что непременно в жизни ждут!

С добрым утром!


Рецензии
Очень красиво, с благодарностью каждому дню, прошедшему и наступающему! Браво!---С теплом----Иван.

Гришин Иван Сергеевич   03.04.2017 09:26     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!
Каждый день -он самый лучший! И большое счастье просыпаться и встречать в своём окне утреннюю зарю!
Всех Вам благ!
С добром Оля

Ольга Лапука   03.04.2017 10:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →