Снег Растает По Весне...

 Я о тебе грущу, скучаю!
Почему ты нужен мне?
Обиды все тебе прощаю...
А снег все тает по Весне!

 Так удивительно красива -
Эта чудная пора...
Когда на реках скачут льдины...
И Солнце яркое с утра!

 Лучом согреет мою душу...
И растопит ото льда!
Твой покой я не нарушу...
Свободу я тебе дала!

 Почему грущу, скучаю -
О тебе уже с утра?
Обиды все тебе прощаю...
Но расставаться нам пора!

 Хорошо - что не надолго!
Ужин - в маленьком Кафе...
Мы снова встретимся с тобою!
А снег растает по Весне...








                9 Марта 2017 г . Утро
               
               


Рецензии
снег растает.и все будет хорошо

Ттомё   21.03.2017 14:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →