***

Как хорошо без женщин и без водки
Осенним вечером смотреть на облака,
Трепать бедмолвно старенькие фотки,
Осознавая как реальность глубока ...

Валяясь на спине, один в постели,
С раскрытыми глазами в потолок,
Желать дожить до следующей недели,
Давая сам себе до завтра срок...

А завтра буду жить один, как прежде,
Лишь быть с тобой желанием бредя вновь,
Вновь предаваясь искренней надежде
Любить и верить в веру и любовь...

Мученье , беспокойствие и ветер -
Вот символы осеннего пера ,
Царапая стихи одной на свете,
Которая тебя сто лет ждала!!!

Но нет, сто лет? Лишь так казалось...
На самом деле вечность без тебя
Она с утра, смеясь и улыбаясь...
Рыдала, армию кляня ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →