Восьмое марта

Идет весна уж полным ходом,
Теплее на дворе день ото дня,
Прекрасное сейчас ведь время года,
И солнца лучик радует меня.

И радуют всех нас улыбки ваши,
Красивее весной вы с каждым днем,
Ведь не секрет, на свете нет вас краше,
Душа поет и оды вам поем.

И примерять пора красивые юбчонки,
И танго танцевать, кизомбу и бачату,
Я поздравляю всех вас, милые девчонки,
Восьмое марта. С праздником, девчата!


Рецензии
Ой,как приятно, жаль я не увидела это в праздник ))

Ольга Назар   28.12.2017 15:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →