Тебя так много...

Влюбился б ты в меня ещё в девичестве,
Я не вошла бы в жизни переплёты.
Но я не вынесу в таком количестве
Твоих ко мне вниманий и заботы.

И непривычно быть мне подопечной
Когда есть дети и питомцы,баловни.
Я разучилась отдыхать беспечно,
Случись же отпуск,от него устала бы.

Тебя так много,а меня так мало
В твоём листе для встречи ожидания.
И обняла бы,и поцеловала -
Нет времени ответить на внимание.


Рецензии
Ваша ирония так изящно оформлена, что хочется перечитывать новь и вновь.

Елена Оронина   09.06.2021 15:54     Заявить о нарушении
Елена,большое спасибо за тёплый отзыв,очень признательна Вам за высокую оценку моего стихотворения.

Полина Воспетая   09.06.2021 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →