Жасмин

Всех-всех моих читательниц-почитательниц с весной иВосьмым марта!!
Будьте счастливы, красивы и любимы....
----------------------------------------

Ах, как пахнет жасмин на восьмоее марта,
Им пронизан насквозь голубой озон,
Ах, жасмин – ты весны козырная карта,
Открываешь весны прерванный сезон.
Снова тянет силком к слабой половине,
Сколько мыслей дурных голову мутят,
До чего ж у любви аромат жасминий,
Не пойму, отчего только раз женат!


Рецензии
"У каждой любви аромат неповторим!
И им пропитан не только озон..
Кому -розы,кому -жасмин!
Но спорить с вами мне не резон!"
Успехов!(как всегда у вас интересно!)

Валентина Даниленко   13.03.2017 12:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →