Запахло весной... ответ

У меня в личке полно поздравлений , начинающихся со слов " запахло весной ..."цельное море . И тут родились такие строки :
Запахло весной , весною запахло !
А мне бы победой пахнуло сейчас ,
Чтоб жертвы войны не прошли напрасно
 И мирные ветры овеяли нас !

Пусть пахнет весной , тёплой и нежной,
И миром запахнет над Донбассом моим,
Пусть Украина станет снова " прилежной" ,
Республикам нашим покой обоим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →