Зимний вечер

Какой чудесный, дивный вечер.
Свет фонарей бросает тень.
Я зажигаю в доме свечи,
И так, уже который день.

Снежинки за окном кружатся плавно,
И серебром блестит земля.
Как босиком, наверное, славно!
Хочу в бескрайние поля:

Вдохнуть глоток морозный, свежий,
Нырнуть в сугроб, обнять сосну.
Какой чудесный дивный вечер,
Им наслаждаясь вмиг засну.


Рецензии
Прекрасно,Милая!!!

и только Спокойной Ночи!!!

и Светлых Успехов!!!

Рафаил.

Рафаил Хабибуллин   30.11.2017 22:38     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Рафаил!)

Анита Лис   03.12.2017 22:14   Заявить о нарушении
Удачи!!!

и Счастья Вам,Анита!!!

и только Добрых Дней!!!

Рафаил.

Рафаил Хабибуллин   04.12.2017 02:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →