Песня

Русские пьют за победу,
В каком, я не знаю, году –
То ль из Берлина я еду,
Толь из-под Кушки иду.

Русские пьют за удачу,
Я ж почему-то молчу –
То ли от счастья я плачу,
То ли от боли кричу.

Русские пьют за Россию,
И я подымаю стакан…
«Господи Боже, спаси их» –
Безрукий сказал ветеран.

Русские пьют за победу,
В каком, я не знаю, году –
То ль из Берлина я еду,
Толь из-под Кушки иду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →