Как же плохо без любимой

Как же плохо без любимой.
Той что каждый день с тобой.
Той что жизнь твою счастливой,
Сотворяет лишь собой !

Без любимой очень грустно.
Замерзает вся душа.
Сердца нет, в тебе все пусто.
Умираешь не спеша.

Ни обнимет ,ни укроет.
В час когда падет душа.
В холод этот- слёзы стынут.
Раскололась вся душа.

На осколки раскололась.
Ты не чуешь ничего.
Жизнь пустая покачнулась.
Ну и ладно, к черту всё!


Рецензии
Чтобы рядом была любимая, надо самому любить.

Евгений Япрынцев   02.06.2017 19:09     Заявить о нарушении
Надо сперва найти её!)))

Михаил Шелковников   04.06.2017 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →