Мне с тобой никак

Да я выкинул вещи и прошлое
Растворился навкеки: в тумане, как дым
Одиночество принял за должное,
Как и то, что не стану уже молодым

Ты не знаешь чего я хочу
И не слышишь меня ты совсем,
В одеяло тебя облачу
И оставлю тебя среди стен.

Без тебя пустота, а с тобой только яд.
Целый год умирали в обнимку,
А сейчас не могу твою сущность принять,
Как грамофон половинку пластинки


Рецензии
Буду рад вашим рецензиям)

Крис Нортон   08.03.2017 22:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →