***

Порой мне хочется в былое окунуться,
Не чувствовать ту боль, что на душе.
Мне просто хочется в объятиях проснуться.
С любимым, правда, рай и в шалаше.

Но где же ты? Я по ночам страдаю.
И за окном всё та же пустота.
Я чувствую, что вновь тебя теряю.
Давай начнём всё с чистого листа..


Рецензии
Чудесно написано! Творческих успехов вам и Любви!

Дикий Слесарь   10.12.2018 22:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →