Всего дороже...

Тихонечко укусишь за плечо
С игривым огоньком в глазах зелёных
В ответ я поцелую горячо,
За сорок, а в поступках, как ребёнок:

Лукавый взгляд, под бархатом ресниц
Бальзамом пахнет мраморная кожа
Минувшей ночью не было границ,
С той Женщиной, что мне всего дороже.

Написано 07 марта 2017 года


Рецензии
Валерий,добрый вечер!
Да,поистине Мужские,нежные,тёплые стихи,,(не убавить,не прибавить-все сказано,,)
Замечательная лирика!Спасибо!
С теплом и признательностью!

Марина Коростылева   11.03.2017 22:08     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Марина! Очень приятно получить оценку моей работы от Вас.
Весьма признателен,
Валерий

Стратонов Валерий   11.03.2017 22:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →