бухта радости

Тихо падал снежок в лунном свете
И ложился на ворот тебе
Уплываем с тобой на рассвете
А сейчас постоим при луне

Её свет он холодный и строгий
Но вот всё же искрится вокруг
Даже твой полушубок убогий
Погляди как сияет мой друг

Ветерка нет и небо застыло
Всё окутала сказка про нас
Помнишь с нами уже это было
И вот снова случилось сейчас

Бесконечность...Прекрасное чувство
Это рай из тебя и меня
Это грех из любви и распутства
Это мир там где бог и земля.


______
valaarmy


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →