Светит окошко

Светит окошко

В маленьком домике светит окошко.
На подоконнике фиалки с геранью.
Ночь наступает темной полоской,
Что растворится у утра печального.
Темное небо звездой не зажженное,
Не возвращает мечты позабытые,
На низеньком столике письма разложены,
Чуть пожелтевшие, памятью сшитые.
Теплые чувства маленьким током,
В сердце твоем продолжают светить,
Ночь пусть закончится слабеньким светом
Пусть не пожаром, желанием жить.


Рецензии
Екатерина, это у Вас романс получился - его хочется спеть.
Вас я хочу поздравить с праздником Весны - всего Вам доброго!
С уважением,

Александр Сизухин   07.03.2017 12:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. Как-то получилось, что мы встретились раньше на этих станицах, чем узнали о том, что у нас есть общие друзья по творчеству большом или маленькому.

Екатерина Адасова   07.03.2017 17:30   Заявить о нарушении
И это хорошо! Пути всегда у современников пересекаются.

Александр Сизухин   07.03.2017 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →