Лучшие сны

Я в разлуке себя не виню
Стало лучше с приходом весны
Позвоню я тебе,позвоню
Расскажу про чудесные сны.

Я увидел,что были с тобой
Шли по берегу вместе реки
Таял в небе закат голубой
И тепло ощущал я руки.

Тебя нежно за талию брал
И с тобой были счастливы мы
Месяц тусклый над нами играл
На пороге то света,то тьмы.

Мысли мрачные дальше гоню
Оживаю с приходом весны
Я в разлуке тебя не виню
Ты вошла в мои лучшие сны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →