Друзья в фэйсбуке, далеко

Увы, все те, что где-то в детстве,
За партой, рядом, как семьёй,
Теперь чужи, как и коллеги,
Казавшись дружечкой родной.

И где-то далеко, быть может в фэйсбуке,
Добавлю студенчества душу в друзья.
А дальше, немые, никчемные звуки,
Поздравим быть может, какого-то дня.

Пусть кистью не художник мира,
Но что-то льётся из пера,
Души несчастные чернила.
Не кляксой, росчерком стиха

Я напишу письмо любимой,
Печальной ли, смогу начать,
Продолжить, задираясь лирой,
От страстных отзывов. Читать

Друзей я буду с выраженьем,
Вникая в тайный чудный смысл,
Любя конечно же плененьем
Души для Вас, мой нежный мир.


Рецензии
В фэйсбуке затеряться можно,
Там просто тысячи людей,
Порой найти там невозможно
Из прошлого своих друзей.

А на стихе.ре, ты не кляксой,
Да и не росчерком пера,
Тревожишь все сердца ты наши,
Признаньям нет твоим конца.

И мир душевный открываешь,
И хорошо дружить с тобой,
Стихи ты дамам посвящаешь
И здесь теперь твой дом родной.

Наташа Терентьева   10.03.2017 11:06     Заявить о нарушении
В стихах душа моя томится
И рвётся чувственность моя,
На лоскуты, как простыня,
Их, не спеша, сшиваю я.

Анатолий Потаев   10.03.2017 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →