Другу

Как бы жизнь не мотала нам годы,
Как не жгло и не ныло б в груди -
Будь здоров, пей свой воздух свободы,
Знай и верь: всё ещё впереди!


Рецензии
Прям, как мне,
Вов, я тоже, ведь, верю,
Что хорошее всё впереди!
Не считаю года и потери.
Ты, хоть изредка-то, приходи!))))

Ковалева Елена   14.03.2017 12:21     Заявить о нарушении
Привет! Вот решил заглянуть в Стихиру. Сегодня завершил одну работу и подумал - ах как давно я не был... и решил тебе тиснуть рецку на года и всё хорошее...
Тебе!
...Еще вчера «сегодня» было «завтра» -
такая вот у времени игра.
Неумолимо, резко и внезапно
«сегодня» завтра будет лишь «вчера»...)))

Вот видишь! )))

Владимир Звягин   17.05.2017 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →