Спасибо, друзья

Мой мир так мал и жуток,
Но я не одинок.
За некий промежуток,
Друзей найти я смог.

Их в радости, и в горе,
Поддерживал всегда.
Писали на заборе,
Без дружбы - никуда.

Мы выросли немного,
И с нами вырос путь.
А дружбы та дорога,
Стиралась по чуть чуть.

Последние фрагменты,
Скрывала в сенях тьма.
Но те эксперементы,
Задумала судьба.

Спасибо вам за годы,
Запомните те дни.
Не будет не погоды,
Пока вы не одни.


30 августа 2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →