Я сам по себе - одинок

Я сам по себе - одинок,
Пугает меня только страсть.
Открыть тот заветный замок,
И в ступор втот час же мне впасть.

Я сам по себе - человек,
Я то, что так греет внутри.
И может тогда через век,
Мы вымрем, и к счастью - смотри.

Я сам по себе - чья-то тень,
Меня не пугает рвссвет.
Я ночью никто, а вот день.
Сильнее, живой столько лет.


25 августа 2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →