Дождь, сыро...

Дождь, сыро, я грущу,
Уходишь? Погоди, там непогода.
Тебя я никуда не отпущу,
Со мной уже живешь в любви пол года.

Но, снова дождь, и снова сорра,
Проблема каждый раз во мне,
Устал опрадываться до упора,
В этой, глухой, бессмысленной, войне.

Молчим, и снова слышно капли,
Боюсь моментов тех, когда немногословна.
Я ухожу под дождь и уже врядли,
Когда нибудь вернусь, растаял, словно...


16 Августа 2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →