Рецепт психиатра

Вот как-то психиатру жалуется муж:
«Всё! Больше жить я так не дюж!
С женою постоянно мы ругаемся,
и до того дошло, что как собаки, лаемся …

Врач, коему диплом ещё и терапевта дан,
хотя на вид сам неприметный, говорит:
«Пешком ходить отдельно посоветую я Вам,
потом курс снова надо повторить.
И вот рецепт, чтоб ничего Вам не забыть».

Закончив первый курс, больной звонит врачу:
«Спасибо вам сказать хочу!
Уж я довольно преуспел в леченьи этом:
к рецепту ежедневно прибавлял я по 100 метров
и от жены ушёл на 200 километров!
И ссор тут нету – ни зимой, ни летом…»


Рецензии
А уж как жене хорошо!
Пришла с работы - и никто не ноет,
ужин не требует!!!
С улыбкой!

Лада Мали   22.10.2020 15:49     Заявить о нарушении
У него наверно яма желудка - ест много, но часто.

Виктор Зуев Амурский   22.10.2020 16:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →