Жизнь или смерть 2
-Здраствуйте,
-Здраствуйте.
-А вы чему же к нам пожаловали и кто вы?
-Возможно вы не знаете меня но в тот день который убили вашу дочь
Я был рядом, ето было у меня на глазах.
Мы познакомились с ней еще в начале турнэ. У матери покотилась слеза веть ее дочь ето ее жизнь она любила ее очень, веть как можно не любить своих детей.Макс , так мпонравиласьеня зовут, представился парень.Он попробовал успокоить маму Алисы.
-Но знаете она мне тогда очень понравилась,
Она была самим близким для меня человеком на тот момент.
-Ах, чуть не заабыл у нее была в руке записка которая выпала на пол
-Что за записка? Спросила мать.
-Я могу ее вам отдать потому-что она пренадлежит именно вам.
-Я буду благодарна
-Вот держите. Парень отдал записку матери.
-Я хранил етот листик долгое время у себя,
-А почему не принес сразу?
-Я вас искал.
Прочитав записку мать сказала"И в нашем сердце ты останешся тоже"
Со своей комнати вышла уже не совсем маленькая Лиха. Она представилась незнакомцу и спросила кто он, но ответ был очевиден.Мама пошла делать чай и Лиха закидала Макса вопросами.Он лишь ответил"Я попробую сделать все возможное что бы розсплатиться им за своего отца и Алису"
-А ты знаешь кто ето зделал?
-Могу узнать,
-Я помогу тебе ето сделать. Ребята поделились своим планом с матерью, она не очень хотела рисковать но они убедили ее. Она собрала им сумку с вещами и едой.
Приехав в Нью-Йорк они попытались найти Кристиана, и нашли хотя с большим трудом.
-Вот и мы встретились Крис,
-Ха, ето ты Макс?Какими судьбами?
-А тебе я вижу очень весело,
-Ну, а что ж мне грустить?
-Ты знаешь, а стоило б
-Чего бы ето?
-Ты убил многих, а теперь пришол час росплаты.
-И кто ты будешь меня убивать меня? Не смеши
-Нет я убью тебя. Прозвучал нежный голос девушки с угла. И тут началось,Макс прижав к стенке Кристиана сказал
-Ты немедленно скажешь кто создал ету игру, иначе я убью тебя.Кристиан отбросил от себя Свеча и ударил его, но Макс догнав Криса начал избивать его и тоттпризнался что создателем был Джон Брэклс Ефми.И наконец Лиза все же ударила Криса по голове и тот упал.
-У тебя было что-то с Алисой в турне?
-Ето не важно,
-Она моя сестра, я должна знать,
-Ето не должно тебя волновать
-Я лутчше знаю что должно меня волновать, а что нет
-Я рад за тебя, давай займемся поисками.
-Не хочешь говорить ну и не нада.
Через пару дней они нашли большую фирму и прибыльную и оказался ее владельцем Джонс Брэклс. Пробраца к нему было очень сложно поетому ребята оделись как офисные люди. Макс вынул пистолет и сказав "Твое время окончено" нажав на ружье попал ему просто в лоб тот упал истекая кровью, и они сбежали через окно
-Ахаха у нас получилось
-Лиза, да мы молодцы,
-Только где нам остаться на ночь?
-Мы будем на крыше.
Добрались они на место.
Там было очень холодно и ребята прижались к дружке что б не замерзнуть.Макс обнял Лизу и поцеловал и между ними проникла страсть они начели роздеваться и провели чудесно ночь. На следущий день они вернулись домой и Макс зделал Лизе предложение и она согласилась выйти за него.
И ТАК ЖИЗНЬ АЛИСЫ КОНЧИЛАСЬ ТРАГИЧЕСКИ, НО ПОТОМ ЕЕ СЕСТРА СТАЛА ЩАСЛИВОЙ С ПАРНЕМ КОТОРЫЙ КОГДА-ТО БЫЛ ДОРОГ АЛИСЕ, НУ, А МАКС СПУСТЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ ПОЛЮБИЛ.
Свидетельство о публикации №117030611999