Я-автоинспектор

Я - АВТОИНСПЕКТОР! Завидная должность.
Горжусь я фуражкой и курткой  красивой;
Любит народ мою чернокожность
И жезл полосатый- фаллический символ.

Я брат АвтоСэрам, сестра  АвтоЛедям-
Направо-налево дарю комплименты;
Я- ПОЛИЦЕЙСКИЙ! Я нов и не вреден-
Да сгинут навеки поганые мЕнты

///

      стих блед

Поэт что Колумб. Он, в стих отправляясь,
Не знает,  что взнузданы кони Конкистовы
По-песьи на каждой строфе оправляясь,
Он радостно метит открытую истину


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →