Так лета захотелось!..

*   *   *

А лето пело весело в полях,
в ромашковом купалось океане,
в сиреневых звенело лепестках
о том, что было и что будет с нами,

ловило солнце в капельки росы
и отпускало песни в поднебесье...
И так реальны были эти сны...
В них я и лето снова были вместе...


(Фото из группы в ВК, автора не нашла)


Рецензии
Прекрасное стихотворение, Маша! Очень-очень красиво, а лето продолжается)))

Александр Никонов 14   11.08.2017 23:30     Заявить о нарушении
Сашуль, спасибочки самое солнечное! Ага, лето продолжается и это классно!!!! :-)))

Солнечный-Зайчик   12.08.2017 10:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →