Небу шлю своё посланье...

Радость я несу в ладошках,
И немножко всем удачи.
Счастья полные лукошка
И в домах никто не плачет.
Нет войны, а мир надолго
Станет жить на всей планете,
Люди вместе дружно, с толком,
Рады взрослые и дети.
Знаю, что подобно чуду,
Это лишь моё желанье,
Может в нужную минуту
Небу шлю своё посланье...
Я сегодня в роли феи,
Мне ещё учиться надо.
Главное, сам факт идеи,
Будет мне итог наградой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →