Старичок-дурачок

       Экспромт на произведение поэта Аганез -
       "Поэт это хто? И надо ли его встречать по одежке?"

       http://www.stihi.ru/2015/04/27/10692



Фотография-Лицо!
Что-то криво поросло
Думал лучше подрасту
Все одно,-Краса к нулю!
Не смотрю я в зеркала
В нем красивые глаза
Нос удачный весь к лицу
Съели щеки доброту
Стих ведет на худобу
Старичок,-Не старичок!
-Все подросток!
-Дурачок!


Рецензии
Ну и что? – что дурачок?
Лишь бы двигался смычок!

:))
С уважением,

Аганез   05.03.2017 21:36     Заявить о нарушении
Благодарю за дополнение-отзыв на стих.

Братец   11.03.2017 13:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →