Тебя люблю я больше жизни... ВМ

Тебя люблю я больше жизни,
Твой лик прекраснее луны!
К тебе мой путь совсем не ближний,
Но я пройду хоть пол страны!

Тебя на руки подниму я
И сильно я прижму к себе,
И близость трепетно почуяв,
Я растворюсь совсем в тебе!


Рецензии
Браво! Очень красивые стихи к красивому портрету!

Селена Хайд   06.03.2017 11:26     Заявить о нарушении
Значит буду писать дальше!

Сергей Ефимов 2   06.03.2017 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →