Я лечу... к звездам новым...

Назови меня просто-СОЛНЦЕ...
Я согрею в зимнюю стужу,
А потом застучу перезвонцем,
И с размаху бац!-камень в лужу!

Не сердись, пошалим сегодня!
Лед растаял-все изменилось...
И погода вдруг стала "лЕтной...",
И тоска о радость разбилась!

Позови меня, я -Веснянка!
Ручейки бегут заливаясь...
Я лечу девчонка-смуглянка
К звездам новым, нисколь не стесняясь...


Рецензии
Здорово ! Леночка!Весенний ,шаловливый,настрой !
Настроение приподнято и хочется жить и радоваться !
С улыбкой Оля

Ольга Лапука   05.03.2017 12:26     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, Оля, за доброту твою.

Все Так Просто   05.03.2017 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →