Все хорошо

Весна дохнет на почки, погодит,
Травинки все осмотрит и погладит,
Чему-то улыбнется впереди
Во имя света, первоцвета ради.

Присядет под березовым стволом,
Лицо подставит ласковому солнцу,
Зажмурится, прошепчет: "До чего
Все хорошо и слаженно и просто!"

05.03.2017


Рецензии
И слаженно и просто!!!
Шалом брат!
Рад читать тебя.
Если что пасхальное есть, высылай.
Благословений.

Василий Перебиковский   22.03.2017 12:03     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и ободрение, очень мотивирует и заряжает. Думаю, что в ближайшие дни начну писать свежие пасхальные тексты сБп.

Рыжов Александр Геннадьевич   22.03.2017 13:01   Заявить о нарушении
Но вообще я здорово разочарован нашим песенным композиторством, думаю, не бросить ли мне это.

Рыжов Александр Геннадьевич   22.03.2017 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →