Просматривая танцы

Просматривая танцы.
Обратил внимание на одну особенность.
Только при таком земном притяжении.
Красивы люди, в танце и в движении.
Представляю себе танец с саблями на луне?
Или на космическом корабле( огромном)- в невесомости.
Или с другим планетным тяготением, более сильным.
Чем планета земля.
И, даже здесь-явно, продуманно.
Пластика и красота движения.
Или это, всё таки- для более грандиозных действий?
Ну например...???


05.03.2017г. Коля Нилов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →