***

Хочется писать тебе стихи,
Хочется от счастья танцевать...
Призрачны мелодии,тихи,
Но из сердца их не отозвать.

Я дышу одним сейчас тобой!
И февраль уже сменяет март...
Ничего не сделать мне с собой-
Разгорается влюблённости азарт.

Иногда спуститься мне б с небес!
В ежедневные рутинные дела...
Только стук пылающих сердец
Всё равно с собою бы взяла!

Не хочу я знать итог всего...
Варианта два в моём пути.
Слышу стуки сердца своего.
Не получится мне с поезда сойти.

Он умчит меня недалеко
Станция ,,Любовь,,
Разъзд,,Прощай,,
Как-то это вовсе нелегко
Крикнуть вслед,,Быстрее выбирай,,

Надо быть готовой ко всему
И влюблённость не любовь ещё.
Только говорю я всё к тому,
Чтоб ты знал и не был возмущён.

Может буду на разъезде я?
Я не требую.Я просто влюблена.
Знаю.Выйду скоро с забытья.
Счастье,что с тобой судьба свела.


Рецензии
Омар Хайям писал:
К каждому придет Счастье.
И не обязательно в ночь со среды на четверг.
Не обязательно в феврале или июле.
Не обязательно в хорошую погоду.
Но обязательно - вдруг !

Александр Дёма   11.09.2017 17:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →