Я... то, что есть!

                Я то, что есть...

Ни перед кем, ни за что не стану оправдываться.
 
Если кто-то видит меня в своём больном воображении такой, какой желает видеть, то это его проблема.

Я от этого не стану ни хуже, ни лучше.. 

Я -вселенная... не познанная, не познаваемая, причём, не только для других, но и для самой себя!

© Анна Аронова. 4.03.2017.
http://www.stihi.ru/2017/03/04/5404


Рецензии
Мудры Ваши слова, Аннаис и достойны внимания.
Спасибо Вам большое
С уважением и самыми добрыми пожеланиями

Олег Суворов 2   22.02.2024 09:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег! Рада вашему вниманию и пониманию.

Аннаис Аронова   22.02.2024 10:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →