Афоризм 410. Что главное на заводе...

Что главное на заводе?
Производство? Нет, заводоуправление…


Рецензии
главное на заводе иметь непьющего ночного сторожа.

Ясерый   09.03.2017 15:12     Заявить о нарушении
Тоже верно, но это другая тема...

Андрей Приоров   11.03.2017 07:37   Заявить о нарушении
тема другая, а завод один.
слово произошло от глагола заводить.
головой тут будет всегда начальник, как ни крути. он всем верховодит.
а сторож - ночной директор.
тоже голова, своего рода...

Ясерый   11.03.2017 14:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →