а надо ли, томить молчаньем?

... а надо ли, томить молчаньем?
И делать вид что все равно
Все наступило уж давно
Увы, прозренье как отчаянье.

В газетку завернули грусть
Все замусолено кичливо
Осталось только это чтиво
Как панацея, что вернусь.

Горя внутри душевным блеском
Снаружи начисто обрезг
Реали заменил гротеск
В угоду наглым ,,поэтескам".

Далась мне эта самостать
Смотри сквозь лодочкой ладонца
Я раньше был, не дальше солнца
Так близко, что успел достать...
21.3.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →