Стеариновый дождь, бьет тоской по стеклу...

Стеариновый дождь, бьет тоской по стеклу
Словно хочет накликать, лихую беду
Пропаду не за грош, разорви эту мглу
Ты меня и не ждешь, я и сам не иду.

Воздух зимних ночей, до восхода укрыл
И дыханий тепло, и парад новых звезд
Свет любимых очей, пожалей моих крыл
Ты же знаешь у нас, все с тобою всерьез.

Довелось же начать, мне игру с тобой ту
Замороженный встарь, растопила ты лед
Буду вечно качать, на руках я мечту
Только ты не устань, поддержи мой полет.
2.3.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →