Милость, а нужна ли она
Бегут года, их уж не вернуть,
А всё что есть на самом деле,
Это только трудный путь.
Очень сложно без объяснений вспомнить,
Очень сложно без боли и тоски сказать,
Дни ушедшие, зачем вам мои слёзы,
Оставьте меня в разочарование страдать.
Были, были молитвы к Богу,
Чтобы дал мне счастье хоть на час,
Были поклоны лбом об стену
И стенания, что на части душу рвало под час.
Но он видимо меня не слышал
Или может просила не так,
А может таких, как я, ищущих куча,
То прости, не туда обратилась сейчас.
Свидетельство о публикации №117030309188
