***
Мой ум - ввязался в спор и говорит не надо.
Любовь сегодня коротка, она лишь до зари.
Её можно сравнить - С падением водопада.
Но сердце возразив, о короткости Любви.
И на своём стоит, признайся ей, не думай.
Смотри в упор, в глаза, о чувствах говори.
Люби всею душой её, а не мозгами щупай.
А ум всё на своём и он не сдаст позиций.
Любовь не та что была, она давно не та.
Она сейчас полна, интрижек и амбиций.
Любовь как круговерть, сплошная суета.
Спор длился и они, уж бились об заклад.
И каждый о своём, не спор, одни дебаты.
Из них совсем никто, ни прав, ни виноват.
Ведь в этом сами мы, мы люди виноваты.
Мы не умеем жить, увы, мы не умеем думать.
А про любовь вообще, можно теперь забыть.
Мы мало что умеем, мы разучились слушать.
Без чувственного тона, не сможем мы любить.
Свидетельство о публикации №117030308603
