Весна стучит в моё окно...

Весна стучит в моё окно,
Настырно как-то завывает.
И я опять качусь на дно -
Такое вот со мной бывает.
Восьмое марта близко-близко,
И я весь будто не в себе.
Уж без борща пустая миска,
И вновь грущу я о тебе...
Куда-то ты опять уходишь,
Исчезнув, будто бы мираж.
Меня как-будто за нос водишь,
И получаешь в этом блажь.
Сложу я мысленные пазлы,
Открою душу для тебя...
Я бы дарил тебе оргазмы,
Но ты ведь любишь лишь себя...
                03.03.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →