Метель
Которые вились цепочкой недавно.
В белёсую мглу удалилася ты,
Махнув на прощанье рукою забавно.
До вечера вновь суждено одному
Внимать тишине в нашем гнёздышке милом.
Простыл. Вот беда. Не предаться ли сну,
Взлетев среди грёз над заснеженным миром?...
Полдня пролетело. Раздался звонок -
Беру телефон, слышу: " Буду я скоро.
Дела завершу, нужен только часок.
Целую. И помни: ты очень мне дорог. "
Я счастлив, я млею от сказанных слов,
Звучат отголоском в душе они снова.
Простуду - долой. Исцелён и здоров.
И жду тебя, милая радость-зазноба.
Свидетельство о публикации №117030307053
