зима уходит

зима уходит
машет снежным дымом
я прячусь в дом
под белоснежным
легким палантином
мы здесь вдвоём
весны не ждем
ни осени ни лета
они грядут
твоя душа
моей душой согрета
нас не зовут
песчаные равнины
и сонмы скал
под белоснежным
легким палантином
покой искал


Рецензии
Легко и очень светло на душе после прочтения Вашего стихотворения.
Остаётся лёгкий шлейф уюта и влюблённости. Так мне чувствуется...
Спасибо!

Вика -Ежевика   23.03.2017 14:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →