Подснежники

Проросли подснежники
Сквозь сугробы снежные.
На лесной проталинке
Беленькие,маленькие!

Милые подснежники,
Хрупкие и нежные.
До чего настойчивы,
Морозоустойчивы.

К солнцу стебли тянете,
И не перестанете
Красотою радовать!
Только рвать вас надо ли?

фото из интернета


Рецензии
Вот и время подошло -выросли подснежники!
Самые первые,самые нежные!!!
С уважением и лучиком весеннего тепла,

Надежда Немальцева   14.04.2018 21:44     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение моих стихов и за лучик тепла!С уважением,Нина.

Нина Травникова   14.04.2018 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →