стой!

Мы по жизни бежим без оглядки,
будто в голову вдарил нам хмель.
Смысл жизни, другие нападки,
а по сути в ночи ловим тень.

Мы мечтаем остановиться,
замереть, не лететь по дороге,
оглянуться, тишиной насладиться,
но бежим, глядя только под ноги.

Всё бежим до конца и до края.
Мол достиг, я дошел, все по чести!
Только плачем потом, замечая,
что всю жизнь простояли на месте.

Автор:Танцующая-В Ночи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →